28 августа 2014, 00:29

Александр Мороз не верит в самоубийство Валентины Семенюк

​Экс-спикер ВР Украины Александр Мороз отказывается верить в самоубийство экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко.

Александр Мороз не верит в самоубийство Валентины Семенюк

«Я виделся с Валентиной на прошлой неделе, позавчера. Она была очень деловой, подтянутой, у нее было много планов. Она очень активно занималась женским движением. Должна была ехать в Польшу на международную конференцию, там же планировалась, по ее словам, встреча с польским президентом. И никаких предпосылок к самоубийству я не заметил. Тем более, что она очень волновалась всегда за своих стареньких родителей, и она не могла так поступить по отношению к ним. Плюс у нее дети, внуки», - рассказал Мороз.

По его словам, в личной жизни Семенюк также было все нормально.

«В личной жизни в последнее время у нее все было в порядке. Да, они расставались на время с мужем. Но буквально на прошлой неделе она говорила, что он возвращается в семью. Так что все нормально», - говорит Мороз

Мороз говорит, что и явных врагов у Семенюк не было.

«У нее могли быть недруги во времена ее председательства в Фонде госимущества, в связи с тем, что она занимала принципиальную позицию. Особенно по «Криворожстали», против приватизации которой она выступала. Она там была недавно», - говорит Мороз.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой в своем доме в селе Чайки (Киево-Святошинский район) в среду, 27 августа.

Последние новости