Назарбаев - Порошенко: Главное, чтобы вы прямо, с глазу на глаз, говорили с Путиным
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с президентом Украины Петром Порошенко в рамках переговоров в Минске.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев уверен, что кровопролитие в Украине больше не может продолжаться. Об этом он заявил во время минской встречи с Президентом Украины Петром Порошенко.
«Главное, чтобы вы прямо, с глазу на глаз, говорили с Владимиром Путиным. И для России, и для Украины настает время истины. Дальше кровопролитие продолжаться не может».
«Такая большая, хорошая, богатая страна находится в таком состоянии – больно смотреть», - добавил Назарбаев.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме