31 мая 2017, 18:35

"Фиаско "Газпрома" и Кремля": Стокгольмский арбитраж полностью удовлетворил требования украинского "Нафтогаза" по принципу "бери или плати"

"Стокгольмский арбитраж полностью удовлетворил требования "Нафтогаза" по принципу take or pay". Об этом сообщается на странице Нафтогаза в "Фейсбуке".

"Фиаско "Газпрома" и Кремля": Стокгольмский арбитраж полностью удовлетворил требования украинского "Нафтогаза" по принципу "бери или плати"

В соцсетях уже комментируют данную новость, информирует "Диалог.UA".

"Ессс!!! подробности уточняются, но уже понятно, что #перемога. Гадкий принцип "бери или плати" уходит к чертям! А вот насколько большая перемога узнаем позже. Это при всех возможностях "Газпрома". Когда суд честный и смотрит по сути, а не из политических соображений, жить гораздо лучше", комментирует блогер Роман Шрайк.

"Причиной победы "Нафтогаза" по вопросу take or pay является то, что как минимум на 50% шведку Анну Киевскую назвали русской. Мстительные шведы ударили по матушке-России. Или нет. Впрочем, традиционно, всем плевать что они там бормочат. Кстати, что характерно и приятно. Миру действительно становится все более плевать, что говорят из Мордора. Чего их слушать то?" прокомментировал волонтер АТО в "Фейсбуке" Юрий Богданов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "Нафтогаз" обвинил "Газпром" в наглых и грубых нарушениях условий транзита российского газа через Украину.

Последние новости