31 мая 2017, 10:45

​"После того как восток Украины превратился в Сомали, верить в компромисс с Россией может только идиот или провокатор", - Казарин

После аннексии Крыма и вторжения российской армии на Донбасс никаких компромиссов между Киевом и Москвой быть не может. Такого мнения придерживается украинский журналист Павел Казарин.

​"После того как восток Украины превратился в Сомали, верить в компромисс с Россией может только идиот или провокатор", - Казарин

Казарин заметил, что все последние три года решался вопрос не о том, какой должна быть Украина, пророссийской или прозападной, а о том, быть ли нашему государству вообще, сообщает "Диалог.UA".

Мечтать о России не всегда на практике означает, что ты ее получишь, уверен журналист. Многие русскоязычные жители Донбасса после "Крымского сценария" поверили в то, что малой кровью можно войти в состав России и "получать рублевые пенсии". "Но, после того как восток Украины превратился в Сомали, верить в компромисс с Россией может только идиот или провокатор", - заявил Казарин.

Надеяться же на "русский мир", который можно наглядно наблюдать на территории оккупированного Донбасса, в данной ситуации может только человек с отбитым чувством самосохранения.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Казарин рассказал о связи между депортацией крымских татар и развенчанием мифа о "Великой Отечественной войне".

Последние новости