В рядах "ДНР/ЛНР" острая нехватка наемников, командование в панике - разведка
В подразделенихя боевиков, оккупировавших Донбасс, отмечается острая нехватка кадров.

Командование "ДНР/ЛНР" прибегает к обману, пытаясь скрыть этот факт от московских кураторов. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Главное управление разведки Минобороны Украины.
По данным разведчиков, сейчас командование Южного военного округа ВС России проводит проверку личного состава армейских корпусов "ДНР" и "ЛНР".
Примечательно, что россиянам пришлось фотографировать каждого боевика, чтобы избежать так называемых "каруселей" – тайной перевозки подразделений с одной позиции на другую для создания видимости полного укомплектования.
Командиры оккупантов, чтобы избежать ответственности за присвоение себе денежного и иного обеспечения "мертвых душ", даже прибегают к подлости. Они в авральном порядке назначают "дезертирами" всех, кого можно, даже тех боевиков, у которых отпуска.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в рядах оккупантов сложилась критическая ситуация с дезертирами.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"