Мирные жители Красногоровки пережили еще одну страшную ночь: оккупанты неистово били по городу из артиллерийских систем
Штаб АТО уведомляет о том, что оккупационные войска нанесли удары по защитникам Павлополя и Талаковки из минометов калибра 82 мм и вооружения БМП.
Отмечается, что на приморском направлении пророссийские вооруженные бандформирования 18 раз открывали огонь по оборонительным укреплениям сил АТО.
Из тяжелых артиллерийских систем ночью противник обстрелял позиции Вооруженных сил Украины у Красногоровки, в течение суток боевики "ДНР" также атаковали из более легкого вооружения.
Кроем того, вечером террористы из гранатометов и стрелкового оружия неоднократно били по опорным пунктам украинских подразделений в районе Павлополя, Гнутового, Чермалыка, Новотроицкого, Тарамчука, Березового и Талаковки.
Напомним, нардеп Дмитрий Тымчук заявил о том, что оккупанты "ДНР" пригнали на фронт новое "пушечное мясо".
Последние новости
Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02"Они даже раньше не решались..." – Коваленко указал на новую неудачу российских оккупантов на фронте
18:54