12 мая 2017, 09:38

Шокирующее видео: мать узнала через три года после смерти сына, что парень воевал на стороне боевиков "ДНР" и был похоронен оккупантами как неизвестное тело (кадры)

19-летний парень рассказал матери, что едет якобы на стройку в Москву, но, как оказалось, молодой человек ради денег поехал воевать на стороне террористов "ДНР". Эту новость, которая шокировала родных ныне мертвого боевика, мать узнала уже после того, как ее сын погиб.

Шокирующее видео: мать узнала через три года после смерти сына, что парень воевал на стороне боевиков "ДНР" и был похоронен оккупантами как неизвестное тело (кадры)

Весть о смерти парня мать пророссийского террориста Ольга Гарбузенко узнала из сообщения о том, что сына уже нет в живых, передает "Диалог. UA".

"Радио Свобода" сообщает, что парень поехал в оккупированный Славянск, где воевал на стороне одного из бандформирований оккупантов.

Женщина вспоминает, что после начала вооруженного конфликта на Донбассе ее сын сообщил, что едет в Москву на заработки – работать на стройке. Далее – сообщение о смерти.

Мать три года не могла найти место захоронения своего сына, и если бы не волонтеры из гуманитарной миссии "Черный тюльпан", женщина и поныне была бы в неведении.

"Наша цель – помочь матерям и женам вернуть останки, идентифицировать тела для того, чтобы они могли спокойно похоронить близких и справиться со своим горем", - прокомментировал руководитель миссии Ярослав Жилкин.

Женщина присутствовала при эксгумации сына, парня удалось узнать по образку, подаренному матерью, который лежал в гробу вместе с телом молодого человека.

Как сообщалось ранее, Захарченко уже настолько бесит свое окружение и простых вояк, что в любой момент они могут его ликвидировать, даже не дожидаясь указаний от Кремля.

Также сообщалось, что в Сети подняли на смех жалкий вид и обувь оккупантов "ДНР".

Последние новости