1 мая 2017, 12:18

У Путина постоянно лгут и готовятся к еще большему вранью: Кравчук сделал неутешительный для Украины прогноз

​Российские пропагандистские СМИ четко декларируют принципы холодной войны: всех обвиняют в нарушениях и причастности к трагедиям, и только одна Россия всегда и во всем остается права.

У Путина постоянно лгут и готовятся к еще большему вранью: Кравчук сделал неутешительный для Украины прогноз

Первый президент Украины Леонид Кравчук уверен, что РФ давно начала холодную войну, и указал на важные признаки, передает “Диалог.UA” со ссылкой на "УСН-1492.news".

“Они ясно декларируют принципы холодной войны: всех обвиняют во всех грехах, только одна Россия во всем права. Это серьезный признак холодной войны, когда лгут и готовятся к еще большему вранью”, - сказал Кравчук.

Он напомнил, что уже три года главная тема для СМИ России – это события на востоке Украины. В Кремле боятся выпустить из своих “объятий” западного соседа и, ссылаясь на исторический опыт, пытаются вырастить очередное поколению, которое не будет видеть Украину вне РФ.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин не пойдет войной на Украину – он выбрал другую тактику разрушения страны. Тем временем украинские дипломаты уверены, что “Минск - 2” еще не исчерпан и думать о другом формате решения конфликта в Донбассе преждевременно.

Последние новости