25 апреля 2017, 07:27

Краб на галерах превратился в медузу. Путин "отжег напалмом", сравнив себя с ангелом, пожирающим черта

Московский ФСБшный диктатор медленно готовит Россию к принятию себя в образе царя небесного. Наверное, чтобы сбылось древнее пророчество "На моем месте воссядет он…"

Краб на галерах превратился в медузу. Путин "отжег напалмом", сравнив себя с ангелом, пожирающим черта

"Самый вежливый" президент Владимир Путин сравнил свою работу с жизнью морских ангелов и чертей. Вдохновили его на данную аналогию… две медузы, передает “Диалог.UA”.

Фильм о морских животных Путину показали на заседании Русского географического общества. Глянув на то, как морские ангелы поедают морских чертей, “самый вежливый” решил, что это очень похоже на то, чем он сам занимается.

Российскому президенту показали момент, где медуза Морской ангел поедает другую под названием Морской черт.

"Это так близко к тому, чем я занимаюсь. Надо будет поближе познакомиться с вашими результатами. Приходится все время смотреть, чтобы и нас никто не съел. Оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит, очень полезно", - заявил Путин.

Стоит отметить, что несколько лет назад Путин перед президентскими выборами сравнил себя с рабом на галерах, подчеркивая, что он "пахал как раб". В результате послышалось "краб", и кремлевский диктатор получил тогда в Сети прозвище "краб на галерах".

Как ранее сообщалось, российский журналист указал Владимиру Путину на его провал с выборами во Франции и ставкой на националистку Марин Ле Пен.

Последние новости