Недетские игрушки в детских руках: в Краматорске 7-летний мальчик нашел в школе 14 гранат
В полицию Краматорска обратилась женщина, которая сообщила, что ее 7-летний сын нашел 14 гранат во дворе местной школы.
О страшной находке в школьном дворе стало известно сегодня днем, передает Dialog.ua со ссылкой на пресс-службу управления Национальной полиции Краматорска.
В сообщении сказано, что сегодня по телефону 102 к ним обратилась 34-летняя жительница города, которая сообщила, что ее 7-летний сын нашел 14 гранат на школьном дворе. О страшной находке мальчик сообщил матери.
На место происшествия сразу же выехала оперативная группа и оцепила территорию. Оказалось, что в коробке находилось 7 гранат РГД-5 и 7 гранат Ф-1. У боеприпасов были выкручены запалы, но все они находились в одной коробке.
На месте были проведены следственные действия по этому инциденту, а также работали взрывотехники.
Ранее сообщалось о взрыве гранаты РГД-5 в квартире в Харьковской области, в результате чего погиб один мужчина и еще двое получили ранения.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово