Спикер российской Думы и преемник Путина громко опозорился в прямом эфире: опубликовано уморительное видео (кадры)
Один из главных фаворитов президента России Путина и его вероятный преемник на этом посту - спикер российской Думы Вячеслав Володин громко опозорился прямо на заседании российского парламента.

Соответствующее видео опубликовал на собственной странице в социальной сети известный российские блогер и финансист Слава Рабинович, отметив, что Россией управляют "полные дегенераты".
На показанных кадрах спикер российского парламента пытается объяснить свою гипотезу о врагах России, которые "атакуют ее с 1917 года". При этом в путаном заявлении политика он несколько раз пытается сформулировать мысль, суть которой до конца так и осталась неизвестной.
Комичная попытка найти врагов выглядит крайне позорно - сам Рабинович заявил, что "каков российский парламент, таков и его спикер".

Ранее Рабинович сообщил о приближающемся крахе России, ведь Путин потерпел сразу два военных поражения.
Последние новости
"Украинские F-16 сегодня сбили почти все", – в ВС ВСУ рассказали, как был отбит ночной удар России
16:03РФ использует бизнес как инструмент для грабежа – в ЦНС раскрыли схему захвата имущества в Мариуполе
15:24"Создать зону контроля вглубь РФ", – в ВСУ назвали способ обезопасить приграничные села Украины
14:58