22 апреля 2017, 14:40

Активисты "Азова" призывают "колорадских потомков" по известному адресу: "чемодан, вокзал, Россия"

Активисты Национального корпуса "Азов" призывают украинцев быть внимательны к окружающим: сепаратисты могут находиться рядом с нами. Буквально вчера, 21 апреля, на стадионе "Олимпийский" были задержаны два сторонника "ДНР".

Активисты "Азова" призывают "колорадских потомков" по известному адресу: "чемодан, вокзал, Россия"

Как сообщают на своем сайте активисты Национального корпуса "Азов", после футбольного матча они заметили на стадионе двух сепаратистов и обратились к патрульным, которые дежурили около "Олимпийского". Однако правоохранители отказались задерживать мужчин, заявив, что мы живем в демократической стране, передает "Диалог.UA".

Полицейские посоветовали активистам обращаться в суд. Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, что активисты обнаружили среди фанатов "Шахтера" двух сепаратистов, один из которых оказался "парламентарием ДНР".

На информацию активистов отреагировали в службе безопасности "Олимпийского" и задержали отца и сына – Тиграна и Армана Степановых. Выяснилось, что отец сбежал из оккупированного Донецка в Киев, а сын остался жить в "столице ДНР" и приехал к отцу погостить, а заодно сходить на футбол.

Пока не известна дальнейшая судьба сепаратистов, которые были задержаны сотрудниками службы безопасности стадиона. Активисты отметили, что предоставили правоохранителям всю имеющуюся у них информацию о сторонниках "ДНР". "Азовцы" обещают и в дальнейшем бороться с сепаратистами в украинских городах и отправлять выявленных сторонников псевдореспублик в РФ.

Сегодня в Бахмуте правоохранители выявили двух диверсантов "ДНР".

Последние новости