Смертельная жестокость: стало известно о смерти избитого экс-"торнадовцем" Холодом сокамерника
Стало известно, что после кровавой драки, устроенной в Лукьяновском СИЗО членом расформированного батальона "Торнадо" Ильей Холодом, скончался его сокамерник Матвеев.

О смерти задержанного Матвеева стало известно сегодня, 14 апреля, сообщает УНИАН.
Матвеев еще не был осужден. В Лукьяновском СИЗО он ожидал суда, который должен был вынести ему приговор по ч. 3 ст. 153 "Удовлетворение полового пристрастия неестественным путем, совершенное в отношении несовершеннолетнего".
Как известно, после драки с экс-"торнадовцем" Холодом Матвеев попал в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Сегодня стало известно о смерти пострадавшего.
Теперь Илье Холоду грозит новый тюремный срок от 7 до 10 лет.
Как сообщалось ранее, 12 апреля, во время прогулки в Лукьяновском СИЗО произошла драка между осужденным на 9,5 лет Холодом и его сокамерником Матвеевым. О причинах драки до завершения следствия не распространяются.
Последние новости
США не дают Украине лицензию на производство ракет для Patriot по неожиданной причине – The Atlantic
12:53ГУР уничтожило две установки "С‑400" и антенну управления "Орион" в Крыму – в Сети появилось видео
12:52