13 апреля 2017, 10:53

Машина Надежды Савченко сбила в Киеве пенсионерку: пользователи соцсетей выложили в Сеть кадры с места ДТП

Пострадавшую уже увезли с места ДТП, женщина выжила, но получила травму ноги. Как пишут пользователи соцсетей, пожилая киевлянка получила вывих.

Машина Надежды Савченко сбила в Киеве пенсионерку: пользователи соцсетей выложили в Сеть кадры с места ДТП

ДТП произошло сегодня, 13 апреля, пользователи "ВК" уже выложили в Сеть кадры с места дорожного происшествия, передает "Диалог. UA".

Пользователи паблика "Троещина ВК", едко комментируют случившееся и убеждены, что Савченко и на этот раз все сойдет с рук.

Отметим,что дорожно-транспортное происшествие случилось в Деснянском районе на улице Теодора Драйзера, 4.

"Наша уважаемая Савченко, точнее ее водитель, сбивает бабушку", - написали участники обсуждений.

При этом сообщается, что за рулем была, по всей видимости, не сама нардеп, а ее сестра, которая также присутствует на фото.

Обстоятельства происшествия пока не известны, но пользователи паблика встали на защиту пенсионерки и обвинили во всем нардепа, посоветовав ей поменьше думать о еде, а побольше смотреть на дорогу.

"Да, Надя, куда тебе о дороге думать, вон как раз*******а, какие там бабушки", - жестко комментируют случившееся участники обсуждений.

Стоит сказать о том, что машина из кортежа Савченко уже попадала в ДТП в прошлом, 2016, году. Это случилось под Одессой, где автомобиль "героини" едва не влетел в речку.

Последние новости