13 апреля 2017, 10:14

​Бигборд-бум в Донецке: оккупанты вырезают на металл рекламные конструкции – местные жители шокированы размахом “работ”

В оккупированном Донецке несколько дней к ряду в разных районах бригады ремонтников убирают огромные бигборды. Рекламные конструкции уже на корню срезали в Петровском и Ворошиловском районах.

​Бигборд-бум в Донецке: оккупанты вырезают на металл рекламные конструкции – местные жители шокированы размахом “работ”

О новом видео бизнеса наемников местные жители пишут в социальных сетях, передает “Диалог.UA”.

“А как понять, шо рекламные щиты пилять на Петровке, это типо как Украину, тоди интэрэсно куды деньга пойдёт”, - написала дончанка.

По сведениям горожан, местные “власти обещали на месте убранных металлических конструкций установить памятники, но конкретных дат не называли.

“Петровку пилят уже второй день сягодня, как учора, начали с 14 больницы и пилят”.

“Они же здоровые эти пигборды рекламные, там бригада пилит, уже второй день”.

“Я вчера видела, что напротив 14-й пилят, но думала тополя с вышки обрезают...., хотя, какая обрезка в апреле...,как-то не обращала внимания на рекламу напротив больницы....”.

“Я на авто ехала с круга вчера домой пилили, ну мало что, может, поломался, сегодня еду - уже пилят на Добровольского, ну, блин, телефон дома забыла - не смогла сфоткать, но пилят конкретно под корень”.

“Убрали бигборд на пересечении Ватутина и розы. И на пересечении Щорса и Гурова. Но если честно, на этих перекрестках их еще есть не один...”.

“На 21-й в направлении центра демонтировали бигборд”, - сообщают горожане.

Некоторые с горькой иронией замечают, что пилят бигборды, так как рекламировать в захваченном областном центре больше нечего и некого.

Ранее жители Петровского района потребовали переселить к ним Александра Захарченко для прекращения постоянных обстрелов. 12 апреля в Донбассе погиб один украинский военный - пуля боевиков настигла бойца АТО в районе шахты "Бутовка".

Последние новости