11 апреля 2017, 17:45

Такой свадьбы в АТО еще не было: молодожены поразили своими нарядами

Военнослужащий Владимир Роспопа и его возлюбленная Наталья поженились в районе проведения АТО. Так как среди их друзей в основном военные, свадьбу и наряды также было решено провести в военном стиле.

Такой свадьбы в АТО еще не было: молодожены поразили своими нарядами

Для Натальи платье пошили из камуфляжа, а Владимир сэкономил на костюме, надев на роспись свою военную форму. Об этом со ссылкой на издание "Народная армия" передает "Диалог.UA".

На свадьбе не только наряды были в стиле милитари, но и тематические конкурсы, торт и даже зал был оформлен в камуфляжные цвета.

Молодые люди познакомились, когда Наталья приехала с группой психологов на передовую для работы с бойцами. Владимир признался, что с первых минут влюбился в девушку. Однако через время она уехала, и они не виделись целый год. Тем не менее, молодые люди находили время, чтобы созвониться или написать СМС. За год разлуки Наталья из волонтера стала контрактником ВСУ и получила первое офицерское звание.

А накануне свадьбы Владимиру пришлось перенести операцию: осколок снаряда сидел в его теле с 2014 года. Однако все обошлось, и молодые надеются на долгую семейную жизнь. Правда, времени побыть вместе у них практически нет: Владимир служит десантником и почти не бывает дома. Однако он шутит, что, имея жену психолога, получает дома профессиональную реабилитацию.

Ранее мы рассказывали о другой супружеской паре военнослужащих, семейная жизнь которой зародилась в районе проведения АТО.

Напомним, ранее мы рассказывали о первой ночной свадьбе в Одессе.

Последние новости