10 апреля 2017, 15:48

​“Украинцам-патриотам осталось недолго! Вон из Одессы, бандеровские бесы!” - “ватные” одесситы в День освобождения города звали Россию

10 апреля в Одессе на Аллее Славы в парке Шевченко отмечали 73-ю годовщину Дня освобождения города от фашистских захватчиков. Во время праздничных мероприятий между украинцами и сепаратистами начались словесные перепалки.

​“Украинцам-патриотам осталось недолго! Вон из Одессы, бандеровские бесы!” - “ватные” одесситы в День освобождения города звали Россию

Так, во время трансляции в прямом эфире мероприятия из парка на вопросы молодого человека, заданные на украинском языке, собравшиеся женщины заявили: “Долго ваше время (украинских патриотов – ред.) длиться не будет”, - пишет “Диалог.UA”.

Позже они выкрикивали, что Крым российский и “Одесса - ватный город”.

На попытку молодого человека задавать вопросы пожилым людям они, как по методичке, отвечали, что заработали свои украинские пенсии, но любят все равно Россию.

“Одесса, вставай, Бандеру проганяй”.

"Иди отсюда вон! Тварь поганая. Недолго тебе осталось”.

“Вон из Одессы, бандеровские бесы”, - кричали старушки, тыча пальцем в украиноязычного стримера.

На мероприятии пенсионеры пели “Этот день Победы” и “Хотят ли русские войны”.

Параллельно некоторые из них пытались ударить или показать оскорбительный жест молодому человеку, который снимал происходящее, и рассказывали страшилки о “Правом секторе”, который якобы избивает женщин.

Напомним, во время торжественного мероприятия в Одессе произошла потасовка. Патриоты потроллили полицейских, заявив, что не понимают русский язык.

Последние новости