3 апреля 2017, 21:48

В Сети откровенно издеваются над "кинокомпанией ФСБ", нашедшей "виновника" теракта в питерском метро: "Этому деду еще бы на спине "я иду взрывать" написали!"

Люди, выработавшие иммунитет к подобного рода постановкам, отказываются верить в мусульманский след взрыва в метро Санкт-Петербурга.

В Сети откровенно издеваются над "кинокомпанией ФСБ", нашедшей "виновника" теракта в питерском метро: "Этому деду еще бы на спине "я иду взрывать" написали!"

Интернет-пользователи выставили на посмешище фото и видео предполагаемого "исполнителя теракта" в питерском метро, сообщает "Диалог UA".

"Этому деду еще бы на спине "я иду взрывать" написали, слишком уж очевидно все, я думаю, на такие дела ходят без палева: девушка с рюкзачком, очкастый ботан какой-нибудь", - считает Klim Chugunkin.

"Это что, съемка целенаправленная, почему так активно шатается камера? Кто снимал?" - спрашивает Хаос Крахович.

"Какая это камера наблюдения??? Что за бред, камера наблюдения не дрожит и не дергается, это видеосъемка без штатива оператор в руках ее держит", - согласен с ним Иванов Наблюдатель.

"Действительно, а почему камера у КГБэшника постоянно трясется в руках и на дисплее нет никакой информации? Когда это снято, в каком году и во сколько? – поддерживает их еще один пользователь.

"Следственный комитет России - завел дело против организаторов и исполнителей теракта в метро Санкт-Петербурга - против международной террористической организации - ФСБ России", иронизирует Самсон Байгот.

Пользователи предполагают, что таким способом, в связи с участившимися протестами, российские власти хотят отвлечь народ от внутренних проблем и переключить внимание.

"Что не сделаешь ради того, чтобы внимание от Димона отвести! Для этого можно и пару десятков своих укокошить! А че, скрепы позволяют! Теперь про Димона мало кто вспоминать будет! Не до него теперь! ", считает РПБ.

"А ведь виновных не найдут. Назначат Джамшутов крайними, докажут их связи с ИГИЛ. Но вся Россия в порыве патриотизма поднимется на войну с "киевской хунтой". Хоть Гебельс по словам Путина и был талантливым человеком, но он жил в прошлом веке", - пишет Иван Сидоров.

Напомним, в понедельник днем в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого погибли 9 человек, а также более 20 получили ранения.

Как ранее сообщалось, в Сети продемонстрировали фото предполагаемого виновника преступления, а также видео, на котором заметно, как мужчина "мусульманской" внешности передвигается по улице и заходит в метро.

Последние новости