3 апреля 2017, 19:42

Убийство активистки "Свободы" Шаблий: в адвоката разрядили обойму из-за дома

Игорь Чайка, который тяжело ранил отца и убил его жену объявлен в розыск. Знавшие семью люди не верят, что молодой человек пошел на такой страшный способ расправы, но признают, что между родными существовала сильная вражда.

Убийство активистки "Свободы" Шаблий: в адвоката разрядили обойму из-за дома

Младший Чайка, который плюс ко всему являлся еще и работником прокуратуры Тернопольской области, мог пойти на убийство отца и его супруги из-за дома, в котором проживал отец со своей погибшей женой Витой Шаблий, передает "Диалог. UA". 

После развода отца подозреваемого со своей первой супругой, началось распределение имущества, и спор возник из-за дома, где раньше жила семья. 

"После того, как развелись, пострадавший выгнал из дому свою первую жену и своих детей", - рассказал замначальника управления НП в Ривненской области Сергей Волков. 

Сын приехал выяснять отношения с отцом, и в ходе скандала разрядил в отца и его супругу обойму. Оружия на месте происшествия не нашли, а Игорь Чайка сбежал. 

Соседи семьи рассказали, что дом, из-за которого и возникла драма, строили родители первой жены Чайки. 

Напомним, что Вячеслава Чайку и Виту Шаблий расстреляли 1 апреля.

В Сети были обнародованы кадры с места убийства. Старший Чайка выжил, но находится в тяжелом состоянии, Шаблий погибла на месте.

Последние новости