Взрывы в метро Санкт-Петербурга: блогер Слава Рабинович шокировал реакцией россиян, решивших цинично заработать на трагедии
Сразу после чудовищных и жестоких взрывов в метрополитене Санкт-Петербурга жители Северной столицы России решили заработать на трагедии и взвинтили цены на такси и автомобильный подвоз.

Об этом на собственной странице в социальной сети рассказал известный блогер и финансист Слава Рабинович, поделившись шокирующей историей от очевидцев.
Он сообщил, что после взрывов власти закрыли метрополитен и люди были вынуждены подняться на улицу. При этом за транспорт развернулся настоящий бой, а водители резко взвинтили цены и решили банально заработать на трагедии.
Рабинович не скрывает своего шока и удивляется, что людей не только не развозят бесплатно, а, наоборот, поднимают для них расценки.

Напомним, ранее СМИ сообщили о трагедии, которая произошла в питерском метро. В соцсетях информация о происшествии, которое может быть квалифицировано как теракт, вызвала панику.
Последние новости
Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26