3 апреля 2017, 16:11

Кровавая месть Путина: вождь Кремля не простил питерцам протестов против собственной диктатуры

Сегодня весь мир потрясли кадры с места теракта в метро Санкт-Петербурга. Примечательно, что в это же время в Питере находился президент России Владимир Путин, против власти которого 26 марта на улицы вышли тысячи жителей города.

Кровавая месть Путина: вождь Кремля не простил питерцам протестов против собственной диктатуры

Путина уведомили о взрывах в питерском метро, сообщает российское издание Life со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

В то время как в Санкт-Петербург на медиафорум прибыл хозяин Кремля Владимир Путин и в городе должны были усилить меры безопасности, в городском метро происходят два мощнейших взрыва, которые унесли жизни десятков людей, а сотни - получили ранения.

Похоже, что избирательная кампания  Владимира Путина вновь начинается с кровавых терактов, как это было перед прошедшими президентскими выборами в 2012 году. Примечательно, что неделю назад исполнилось ровно 7 лет со дня взрывов в московском метро, в результате которых погиб 41 человек и около сотни - получили ранения.

Сам же Путин сообщил о том, что, помимо теракта, рассматривают бытовую и криминальную версию произошедшего, а также выразил соболезнования родным погибших в результате взрыва в питерском метро.

Как сообщалось до этого, сегодня в 14:30 произошло 2 мощных взрыва на синей ветке питерского метро. Сообщается о 10 погибших и полусотне раненых. До этого на акции протеста против действующей власти в Санкт-Петербурге вышло несколько тысяч жителей.

Последние новости