22 марта 2017, 10:19

​Преемник Моторолы решил отобрать лавры у Захарченко – террорист публично бросил вызов силам АТО

Командир террористического батальона "Спарта" Владимир Жога (позывной "Воха") озвучил планы оккупантов по захвату новых территорий Донецкой области – вплоть до административных границ.

​Преемник Моторолы решил отобрать лавры у Захарченко – террорист публично бросил вызов силам АТО

В эфире российского телеканала преемник Арсения Павлова, более известного как Моторола, публично заявил, что террористы захватят всю территорию Донецкой области. Видео со словами наемника уже появилось в Сети. Выступление “Вохи” начинается с 1:40 минуты, пишет "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

"Мы у себя дома, мы никого не трогаем. И то, часть нашего дома вы забрали. Донбасс не успокоится до тех пор, пока он не возьмет свое, не выйдет на административные границы, то есть Краматорск, Славянск, Красный Лиман", — заявил террорист.

Стоит отметить, что 23-летний Жога ранее был первым заместителем Павлова. После убийства российского наемника осенью 2016 года в Донецке он стал руководителем террористического батальона.

К слову, ранее лавры “завоевателя” всех земель, и не только русских, принадлежали главарю “ДНР” Александру Захарченко: он неоднократно грозился походом на Киев, в сторону Днестра и даже – на Великобританию. Пользователи не могли сдержать смех и просили отобрать у Захарченко  географическую карту.

Последние новости