Массированный огонь сепаратистов "ДНР" лишил Авдеевку централизованного электроснабжения, 22 тысячи человек остались без света - ГосЧС
Пресс-служба ГосЧС информирует о том, что в Авдеевке из-за регулярных обстрелов боевиков "ДНР" вновь пропало централизованное электроснабжение.

По состоянию на 7:00 16 марта централизованное электроснабжение в Авдеевке отсутствует. Об этом пишет пресс-служба ГосЧС.
"Централизованное электроснабжение отсутствует. Теплоснабжение в городе, где проживает около 22 тыс. человек, осуществляется централизованно за счет теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода", - поясняют в службе.
Также известно, что в городе остается запас воды в резервуаре объемом 4 тыс. куб.
По данным ГосЧС, объекты социально-бытовой сферы, не имеющие собственных систем резервного электропитания, обеспечиваются электроэнергией от 8 генераторов.
Напомним, 14 марта Авдеевка и еще 11 населенных пунктов остались без электроэнергии.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42