3 марта 2017, 19:35

Охотники за паранормальными явлениями смогли снять на видео призрак черного монаха, обитающий в старом доме: опубликовано видео

Призрак, который стал причиной постоянных съездов жильцов из старого особняка в Англии, удалось поймать на камеру исследователям сверхъестественных явлений.

Охотники за паранормальными явлениями смогли снять на видео призрак черного монаха, обитающий в старом доме: опубликовано видео

Особняк по Ист Драйв, 30 в Понтфракте давно носит дурную славу, как жилище довольно агрессивного призрака, который известен под именем черного монаха, передает "Диалог.UA".

По сообщениям, зарегистрированным в местной муниципальной службе города, впервые черный монах появился в особняке в 1966 году, когда в пустующий на протяжении 50 лет дом въехала семья Притчард. Муж, жена и трое детей почти сразу после переезда стали свидетелями возникновения в их доме странных и пугающих явлений.

По сообщениям полиции, зарегистрированным в муниципалитете, семья неоднократно вызывала стражей порядка, жалуясь на появлении в ночное время в их доме необъяснимой страшной фигуры, которая к тому же взяла привычку наведываться в спальню к 14-летней Дайан Притчард и пугать ребенка до смерти.

Призрак не только пугал всех членов семьи своим появлением в различных местах в особняке, он неоднократно стаскивал за ноги с кроватей спящих детей. Дайан доставалось от проделок призрака больше других.

Не выдержав эмоционального напряжения и испытывая постоянный страх, семье в срочном порядке переехала. С тех пор в особняке не было постоянных жильцов, а периодические временные поселенцы очень быстро сбегали оттуда, не объяснив причину отъезда.

Экстрасенс Лиллиэн спускалась со своими ассистентами по лестнице со второго этажа, когда в камеру попало шокирующее отражение в зеркале. В отражении появилась та самая фигура, которая на протяжении нескольких десятков лет пугала всех жильцов в доме.

Полупрозрачный силуэт мужчины в черном одеянии на несколько секунд попал из зеркального отражения в объектив камеры. Фигуру в зеркале исследователи заметили только при просмотре отснятого материала спустя 5 часов.

Исследователи утверждают, что находились в особняке только втроем – экстрасенс и два ее ассистента, поэтому фигура за спиной ассистента-мужчины однозначно является призраком.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", уфологии обвинили сотрудников NASA в том, что они располагают свидетельствами существования инопланетян, но намеренно скрывают эти факты.

Последние новости