2 марта 2017, 21:52

Кремль в шоке: американцы не только не отменяют антироссийские санкции, но даже не посылают никаких "сигналов"

Постпред России при ЕС заявил о полном отсутствии сигналов из Вашингтона об отмене санкций. Прокремлевская предвыборная риторика Трампа ввела всех в заблуждение.

Кремль в шоке: американцы не только не отменяют антироссийские санкции, но даже не посылают никаких "сигналов"

Постоянный представитель Российской Федерации при Европейском союзе Владимир Чижов завил, что сигналы из США говорят о том, что американцы не готовы отменить антироссийские санкции, сообщает "Диалог UA".

"Публично из тех высказываний, которые идут из Вашингтона, признаков пересмотра санкционной политики не видно", — констатировал Чижов, добавив, что представитель ЕС Федерика Могерини недавно посещала США и могла донести до официального Вашингтона неприемлемость отмены антироссийских санкций.

Напомним, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что россияне должны быть готовы к сохранению ограничительных мер на неопределенный срок, поскольку на Западе могут их вообще "увековечить" в законодательстве.

Как ранее сообщалось, страны Евросоюза снимают санкции с криминального авторитета Юры Енакиевского (Иванющенко), соратника Виктора Януковича.

Последние новости