2 марта 2017, 11:29

Захват маршрутки в Киеве: преступник в камуфляже ранил водителя и открыл стрельбу по пассажирам - появились кадры с места резонансного ЧП

Под физической угрозой расправы угонщик вышвырнул водителя маршрутки из салона, а затем открыл стрельбу в воздух, сильно напугав пассажиров. Они впоследствии успели выбежать, а преступник скрылся. Есть пока предварительные данные, что водитель автобуса получил огнестрельные ранения.

Захват маршрутки в Киеве: преступник в камуфляже ранил водителя и открыл стрельбу по пассажирам - появились кадры с места резонансного ЧП

Шокирующий инцидент произошел сегодня, 2 марта, утром на Троещине, неподалеку от одного из супермаркетов, сообщает "Диалог. UA".

Как сообщает dtp.kiev.ua, неизвестный ворвался в салон автобуса и начал пистолетом угрожать водителю, требуя покинуть транспортное средство.

Прибывшая на место полиция начала погоню, угнанный автобус удалось остановить после примерно 10 выстрелов. В ходе погони были повреждены 3 машины, в том числе и машина полицейского патруля.

Также сообщается, что преступник угнал маршрутку № 544, это произошло по улице Малышко, 15.

После того как злоумышленник подъехал в направлении жд станции "Троещина", он выбежал из маршрутки и скрылся.

Приметы преступника: рост 170-185 см, на вид 30-35 лет, был одет в черный камуфляж.

Ранее сообщалось об угнанном в России грузовике, который был оценен в 4 миллиона рублей. Грузовик так и не нашли.

Последние новости