27 февраля 2017, 13:33

Рубана, который вместе с Савченко ездил в гости к террористам, уже допрашивают в СБУ - Наде пора сушить сухари для друга

Служба безопасности Украины проводит опрос представителя "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, который вместе с народным депутатом Надеждой Савченко на прошлой неделе посетил оккупированные районы Донбасса.

Рубана, который вместе с Савченко ездил в гости к террористам, уже допрашивают в СБУ - Наде пора сушить сухари для друга

Об опросе, который проводит СБУ, сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Елена Гитлянская на своей странице в Facebook. Об этом передает "Диалог.UA".

Напомним, Владимир Рубан вместе с Надеждой Савченко в пятницу, 24 февраля, посетили оккупированные территории Донецкой области. Об их визите стало известно из официальных СМИ террористов. Ни Савченко, ни Рубан не анонсировали свою предстоящую поездку в "ДНР".

В Службе безопасности Украины уже пообещали пригласить Надежду Савченко для беседы. Пока же опрос решили провести с ее попутчиком Владимиром Рубаном. Его обвиняют в незаконном пересечении линии разграничения при поездке в "ДНР". Пресс-секретарь СБУ добавила, что ему могут запретить в дальнейшем пересекать линию разграничения.

"Закон один для всех!" – подчеркнула Елена Гитлянская.

Последние новости