25 февраля 2017, 15:18

"Ты че меня снимаешь?! Я как хочу, так себя и веду!!!" Опубликовано видео, как Парасюк с оружием устроил очередной "беспредел" и напал на журналиста Дзиндзю

​Скандальный нардеп Владимир Парасюк влип в очередной скандал, попытавшись вломиться с автоматом Калашникова в номер к журналисту Андрею Дзиндзе.

"Ты че меня снимаешь?! Я как хочу, так  себя и веду!!!" Опубликовано видео, как Парасюк с оружием устроил очередной "беспредел" и напал на журналиста Дзиндзю

Сам журналист смог снять общение с депутатом на видео и выложить его в Интернет. Очередной "беспредел" Парасюка произошел из-за конфликта, во время которого нардеп обвинил Дзиндзю в том, что тот "подставляет ребят" и сообщает о контрабанде, которая продолжает идти через железнодорожные пути.

При этом сам Парасюк заявил, что лишь пытался "попасть в гости" журналисту, который решил "его не впускать". Журналист начал задавать Парасюку вопросы о том, почему тот ездит на не задекларированном автомобиле и ходит с автоматом Калашникова, размахивая оружием и не соблюдая технику безопасности при его ношении (отсутствие чехла).

Парасюк ответил, что его машина сломалась, поэтому сейчас он ездит на автомобиле своего друга:

Отметим, что народный депутат Парасюк является одним из организаторов торговой блокады на Донбассе, при этом в Бахмуте он попал "под статью".

Последние новости