21 февраля 2017, 10:47

На Донбассе группа российских военных подорвалась на минном поле: разведка ВСУ узнала о количестве убитых российских солдат

​На Донбассе продолжают гибнуть кадровые российские военные: в минувший понедельник после взрыва на минном поле погибли еще трое российских солдат из Новоазовска.

На Донбассе группа российских военных подорвалась на минном поле: разведка ВСУ узнала о количестве убитых российских солдат

Об этом стало известно Главному управлению разведки ВСУ, сообщение которого опубликовано в социальных сетях.

Стало известно, что российские солдаты пытались установить минные заграждения, однако подорвались на своих же минах. Полученные в ходе взрыва ранения были несовместимы с жизнью.

Разведка сообщает, что кадровые военные служили в полку морской пехоты и базировались в районе райцентра Новоазовска.

Также в разведке отметили, что получена информация о росте употребления наркотических веществ рядовым и личным составом российской армии, части которой дислоцированы в оккупированном Крыму. Российское командование пытается предпринять меры, чтобы уменьшить распространение наркомании в российских боевых частях полуострова.

Напомним, в ЕС напрямую обвинили власти России и президента Путина во вторжении в Украину, а президент Польши пообещал поддерживать Киев. 

Последние новости