21 февраля 2017, 10:26

Дан старт промывке мозгов электората: российские СМИ уже начали работать на выборы имени Путина

Сегодня ночью многие российские СМИ, контролируемые Кремлем, вышли с материалами о грядущих президентских выборах, которые пройдут в России в 2018 году.

Дан старт промывке мозгов электората: российские СМИ уже начали работать на выборы имени Путина

РоссСМИ пишут, что предстоящие выборы уже начали обсуждаться в Кремле и Путин активно к ним готовится. Об этом передает "Диалог.UA".

Выборы президента в России запланированы на 11 марта будущего года. Прокремлевские СМИ, в частности "Интерфакс", пишут о том, что до этого срока никаких выборов главы государства не будет.

Так, российское издание ТАСС опубликовало материал о том, как планируют повысить явку на выборах. Пожилые люди чаще всего являются активными избирателями, в то время как молодежь более пассивно принимает участие в голосовании. Именно для привлечения молодого электората в Кремле хотят организовать различные мероприятия, которые вынудят прийти его на избирательные участки, например, устраивать конкурс селфи непосредственно в местах голосования.

О том что выборы главы государства станут последними для Путина, написало российское издание "РБК". По словам источника, имя которого не называется, нынешний президент идет на свой последний срок. Напомним, в этом году Путину исполнится уже 65 лет.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, какую стратегию придумали в Кремле для победы Путина на президентских выборах.

Во Франции раскритиковали решение российского президента по признанию "паспортов" ОРДЛО.

Последние новости