В Авдеевке настоящий кошмар: снаряды боевиков попали в котельную школы и перебили газопровод, город обстреливается уже несколько часов подряд
Коммунальщики оперативно прибыли на место ЧП, газовая труба уже перекрыта. Обстрел Авдеевки не прекращается, террористы умолкают лишь на непродолжительное время, после чего вновь начинают свои вражеские провокации.
Данные по жертвам среди мирного населения кроме двух раненых парней пока не поступали, сообщает "Диалог. UA".
"Московиты продолжают обстреливать Авдеевку. Один снаряд попал в котельную СОШ №4. Загорелся газ из газопровода. Коммунальщики, которые выехали на место, уже перекрыли трубу", - рассказал на своей странице в Facebook глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский.
В данный момент по его словам, снаряды оккупантов ложатся на окраинах Авдеевки и "прилетают" на позиции ВСУ в районе прифронтового города.
Ранее сообщалось, что за текущие сутки силы АТО вновь несут потери, погиб один боец ВСУ, а на донецком направлении за вчерашние сутки 16 февраля погибли трое украинских военнослужащих.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"