14 февраля 2017, 07:45

Смогут ли террористы "ЛДНР" "национализировать" украинский бизнес в ОРДЛО? СМИ назвали важную деталь хитрого плана боевиков и Кремля

Террористы "ЛДНР", которые по указке Кремля вдруг захотели "отжать" предприятия украинских олигархов в ОРДЛО и ввести туда свои так называемые "государственные администрации", могут легко обломаться с данной затеей. Подобные замыслы и принятие липовых "законов" они пытались реализовать еще летом прошлого года, однако на это никто так и не обратил внимание.

Смогут ли террористы "ЛДНР" "национализировать" украинский бизнес в ОРДЛО? СМИ назвали важную деталь хитрого плана боевиков и Кремля

Как пишет российское издание "Газета.ru", Минские соглашения тогда помешали террористам и России реализовать данное намерение. Киев, в свою очередь, считает, что такой беспредел обнулит договоренности в столице Беларуси, поэтому все попытки захвата предприятий провалились.

Кроме того, "национализация" предприятий и их перерегистрация под террористическое "законодательство" приведет к тому, предприятия "умрут", так как с террористами и их непризнанными никем "республиками" из трех букв работать никто не будет.

Издание предполагает, что, таким образом, Россия и террористы просто шантажируют Киев и пытаются трактовать Минские соглашения исходя из российско-террористической позиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что представители террористов, захвативших отдельные районы Донецкой и Луганской областей, намереваются отжать весь украинский бизнес на оккупированном Донбассе.

Последние новости