13 февраля 2017, 18:51

Появилось видео реакции белорусов на песню Михалка-"Ляписа Трубецкого", посвященную украинским солдатам

Фанаты известных белорусских музыкантов встали на колени, когда зазвучала песня "Гарри". Такой поступок братского народа был высоко оценен гражданами Украины.

Появилось видео реакции белорусов на песню Михалка-"Ляписа Трубецкого", посвященную украинским солдатам

Вчера во время концерта панк-группы Brutto во главе с ее фронтменом Сергеем Михалком (экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой") в Гродно (Беларусь), когда со сцены зазвучала песня "Гарри", посвятил бойцам ВСУ, погибшим в АТО, зрители встали на колени, сообщает "УСН-1492".

Помимо этого, зрители подпевали Михалку на протяжении звучания всей композиции. Таким способом жители Беларуси высказали свое сочувствие и признательность украинцам, вставшим на защиту своей страны от кремлевской агрессии.

Также сообщается, что после исполнения песни "Гарри" фанаты аплодировали Михалку стоя и при этом скандировали "Слава Украине!"

Примечательно, что на концерт группы Brutto было запрещено проносить бело-красно-белые флаги (ранее – национальный флаг Беларуси ныне – знамя антилукашенковской оппозиции). Однако на концертах данной группы, которые состоялись в Бресте и Барановичах, милиция на эти флаги не обращала внимания.

Как ранее сообщалось, в мае 2015 года экс-вокалист "Ляписа Трубецкого" Сергей Михалок получил в Украине вид на жительство.

Добавим, что известный российский оппозиционный юморист Виктор Шендерович впервые за 20 лет даст концерт в Беларуси.

Последние новости