13 февраля 2017, 00:02

Виту Заверуху и ее парня за хамство и оскорбления побили националисты: цитирущий Гитлера Черняк брызжет пеной и угрожает расстрелять всех, кто их обидел

Сегодня, 12 февраля, подозреваемую в убийстве Виту Заверуху и ее парня, Олеся Черняка, избили на улице представители С14. Об этом почти сразу на своей странице в Сети написал сам Черняк.

Виту Заверуху и ее парня за хамство и оскорбления побили националисты: цитирущий Гитлера Черняк брызжет пеной и угрожает расстрелять всех, кто их обидел

По словам Черняка, его вызвали на улицу, когда они с Витой пришли на Образовательную ассамблею. После чего знакомые им члены националистической организации С14 стали избивать их прямо на улице. Свой пост Черняк снабдил яркими фото.

Заверуха подтвердила слова своего парня, написав в Сети, что сама влезла в драку, заступаясь за гражданского мужа, которого избивали.

По словам Завирухи, членам С14 не понравилось, что их мало благодарили за спасение ее из СИЗО. Кроме того, девушка отметила, что ее пытались запугивать и заставлять выполнять указания, которые противоречат ее моральным принципам. 

Не задержались с комментарием по данному поводу и члены С14, которые написали в соцсети, что Олесь Черняк, осознавая, что его девушка уже на свободе и помощь организации ему больше не нужна, стал хамить и оскорблять членов организации. За что и поплатился.

Девушку никто не трогал, отметили в С14.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", Вита Заверуха вышла из СИЗО в конце января под залог и в данный момент находится на свободе.

Последние новости