12 февраля 2017, 13:43

У Лаврова постоянная истерика - глава МИДа оккупантов несуразно оправдался, почему он не встречается с украинским коллегой Климкиным

Начальник российского министерства внешнедипломатических дел России Сергей Лавров в эфире пропагандистского ТВ-канала "НТВ" сделал заявление, что не пытается избежать разговоров со своим украинским коллегой, председателем МИД Украины, Павлом Климкиным.

У Лаврова постоянная истерика - глава МИДа оккупантов несуразно оправдался, почему он не встречается с украинским коллегой Климкиным

Как заявил кремлевский министр, ему хватило общения с представителем украинской стороны во время встреч "нормандской четверки", информирует "Российский Диалог".

Нервный политик из России заявил, что в ходе переговоров стран-участниц "нормандского формата" всегда существует возможность обговорить те вопросы, которые стоят на повестке дня.

Председатель МИД страны-оккупанта Лавров, боясь реальных разговоров о преступлениях России на Донбассе и в Крыму, сказал, что не собирается "взывать к совести" Климкина.

"Мы вдвоем считаем, что нам необходимо решить все эти проблемы. Звонить и взывать к совести – это лишняя трата времени", - говорит Лавров.

Путинский политик умело "перевел стрелки" на украинскую сторону, традиционно сделав ее виновной в конфликте на востоке Украины.

"Украинская власть, в том числе и Климкин, уже показали себя в публичной сфере, что отмотать ситуацию назад будет практически не возможно без участия Запада. Киев ежедневно загоняет себя в русофобский угол, откуда нельзя выбраться", - накинулся на государственную власть Украины "главарь" дипломатии РФ.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Лавров в истерике заявлял, что, даже если Украина освободит Донбасс, Россия все равно от нее не отстанет.

Последние новости