10 февраля 2017, 12:40

Последнее "представление" в театре "ДНР": появилось показушное видео очереди, "как в мавзолей", на похороны Гиви

В Донецкий областной театр оперы и балета, куда привезли гроб с карателем Гиви, тянется очередь, как в мавзолей Ленина. Для масштабности на похороны террориста в принудительном порядке сгоняют жителей оккупированных Донецка и Макеевки.

Последнее "представление" в театре "ДНР": появилось показушное видео очереди, "как в мавзолей", на похороны Гиви

По количеству пришедших распрощаться с карателем Гиви не "дотянул" до своего соратника Моторолы, передает "Диалог.UA". В морозную погоду, собрав немного толпы, пока люди не успели разбежаться, пропагандисты специально сняли видео. С высоты птичьего полета они хвастливо показали, мол, как много желающих провести на встречу с Моторолой боевика Гиви.

Гроб установили в холле Донецкого театра оперы и балета, поэтому сие мероприятие "смахивает" на последнее "представление" под названием "Невозможно победить того, кто не сдается". Оно себя не оправдало, ведь карателя таки одолели, "поджарив" в собственном офисе.

Ликвидированный главарь банды "Сомали" Михаил Толстых уже девятый убитый предводитель террористических группировок на Донбассе.

Ранее были опубликован первые кадры с похорон Гиви в оккупированном Донецке, боевика хоронят в закрытом гробу.

После убийства Гиви известный своей религиозностью бывший комбат “Востока” и один из самых скандальных лидеров “ДНР” Александр Ходаковский стал просить Бога о спасении от смерти

Последние новости