9 февраля 2017, 11:20

Страх и ненависть в "ДНР": чего боится главарь боевиков Захарченко

После "поджарки" карателя Гиви среди террористов поселился страх и недоразумение. Не прошло и часа, как Толстых "преставился", на главной улице Донецка усилили охрану. Именно там находится так называемый "офис" Захарченко.

Страх и ненависть в "ДНР": чего боится главарь боевиков Захарченко

К зданию администрации Донецкой железной дороги не подступиться, оно оцеплено экипированными боевиками, передает "Политолог". После известия о ликвидации Гиви на центральную улицу Артема согнали автоматчиков, "полицию", "гаишников". Именно там "заседает" главный боевик Захарченко.

"Явившись в свой "офис" утром, Захарченко выстроил "подмогу" на улице. В "ДНР" трусливо заявили, что это "план перехвата". Нет, это страх главаря", - пишет донецкий блогер. Либо для Захарченко действительно стала неожиданностью ликвидация "побратима" Гиви и он боится за свою никчемную жизнь, либо это очередная "показуха" для местных СМИ, что всех преследует мистическая украинская диверсионно-разведывательная группа.

В первый вариант верится с трудом. Вероятнее всего, Захарченко знал, что и когда произойдет с Гиви. Также было с Моторолой, когда сам же Захарченко снял охрану с его подъезда, оставив всего одного охранника, который погиб вместе с Моторолой в лифте, рассуждает блогер.

"Второй вариант – уже давно наигранная схема: обвиняем украинскую ДРГ и делаем вид, что мы их ищем. После не находим, а через 3-4 месяца люди и сами забудут, что такое было. Кто сейчас вспоминает о Мотороле? Ну да, о нем вспомнили только из-за того, что Гиви устранили. Скоро опять забудут", - пишет блогер из Донецка.

Также он сообщил, что в городе молчат о подрыве машины, полной "свежими" карателями. Они "поджарились" в одно время с Гиви. Это произошло в поселке Трудовские, Петровского района Донецка. Скорее всего, грузовик был заминирован, так как взорвался в одну секунду. Подконтрольные "ДНР" СМИ знают об этом, но молчат.

Ранее в Сети появилось последнее интервью уничтоженного Гиви, где он хвалится перед российскими пропагандистами тем, что смерть ему не страшна и он не боится сдохнуть. Того, что вскоре "лифт" приедет и за ним, боится отец-основатель "ДНР" Стрелков-Гиркин.

Последние новости