8 февраля 2017, 14:12

Такой реакции Шкиряка на обвинение в ликвидации Гиви террористы не ожидали

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк спокойно воспринял обвинения в свой адрес, связанные с убийством одного из командира боевиков Михаила Толстых.

Такой реакции Шкиряка на обвинение в ликвидации Гиви террористы не ожидали

Как заявил Шкиряк в интервью телеканалу "112 Украина", он привык уже к подобным обвинениям и его имя давно российские террористы внесли в свои расстрельные списки. Об этом передает "Диалог.UA".

Шкиряк отметил, что он всегда отстаивает свою жесткую позицию в борьбе с мировым терроризмом. В первую очередь он борется с российским терроризмом, защищая государственные интересы Украины и ее нацбезопасности.

Позже на своей странице в соцсети он написал, что комментировать очередную ересь террористов нет смысла. Но в то же время Басурин, обвиняя его в убийстве Гиви, подчеркнул свое личное участие в "ликвидации урода". Также Шкиряк посмеялся над тем, что в убийстве Гиви не обвинили народного депутата Антона Геращенко. Он написал, что террористы не увидели нардепа на его дельтаплане.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, как Зорян Шкиряк прокомментировал информацию о смерти Михаила Толстых. Советник Арсена Авакова обратился к главарям "ЛДНР" с интересным предложением.

Последние новости