6 февраля 2017, 14:11

Джемилев о политическом самоубийстве Путина: Россия обеднела после аннексии Крыма, но ее народ заражен "вирусом" псевдопатриотизма

Президент Российской Федерации Владимир Путин при содействии пропагандистских СМИ выстроил так называемую "идеологию" псевдопатриотизма в стране при помощи аннексии украинского Крыма.

Джемилев о политическом самоубийстве Путина: Россия обеднела после аннексии Крыма, но ее народ заражен "вирусом" псевдопатриотизма

Кремлю очень дорого обходится содержание оккупированного Крыма, поэтому Россия может освободить полуостров через некоторое время. Такое мнение высказал лидер крымско-татарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев.

"Конечно, России это стоит очень дорого, но я думаю, что Путин, когда затевал эту авантюру, рассчитывал на то, что ему удастся установить в Киеве режим, похожий на режим Януковича, который согласится с оккупацией. Но этого не произошло", - отметил политик.

По его словам, при помощи мощной пропаганды на незаконной аннексии Крыма Владимиру Путину удалось построить колоссальный псевдопатриотизм в стране.

"Отказ Путина от Крыма будет похож на политическое харакири для него лично", - резюмировал Джемилев.

Напомним, Владимир Путин шокирован заявлением Белого дома о том, что Крым – это Украина, а Россия будет вынуждена жестко ответить за свои преступления.

Последние новости