2 февраля 2017, 10:58

​Война в Донбассе: в Макеевке ранены два шахтера, террористы снова стянули “Грады” к “Ашану”

1 февраля в Макеевке по пути на работу на шахту "Щегловская-Глубокая" были ранены два горняка. Мужчины доставлены в больницу – их жизням ничего не угрожает.

​Война в Донбассе: в Макеевке ранены два шахтера, террористы снова стянули “Грады” к “Ашану”

Как сообщает “администрация” оккупированной Макеевки, накануне были зафиксированы также прямые попадания снарядов в жилые дома. Так, в результате обстрелов Червоногвардейского района 76 квартир осталось без газа, на улице Коккинаки погибла пожилая женщина, частично разрушены дома в Кировском районе города, поселках Светлого-Яблочкина и Леваневского, передает “Диалог.UA”.

На данный момент известно о таких разрушениях и повреждениях домов в Макеевке.

Тем временем обстрелы Донецка и Макеевки продолжаются. С раннего утра горожане в соцсети пишут о минометных обстрелах, громких взрывах и подготовке к артобстрелам.

“Донецк, срочно, пишут, что снова "Грады" заехали на Пролетарку возле м-на Донской и "Ашана". Будут залповать скоро”, - предупреждают друг друга дончане.

В сводках сообщают о разрушениях на данный момент.

Отметим, боевикам “ДНР” разрешили не жалеть патронов во время обстрелов позиций ВСУ под Авдеевкой. Тем временем Захарченко выступил с инициативой примирения с Киевом.

Последние новости