27 января 2017, 09:34

Троицкий: максимум через три года в России произойдет свержение власти Путина

Режим Владимира Путина в России будет еще действовать от одного до трех лет. Такое мнение высказал известный российский критик Артемий Троицкий.

Троицкий: максимум через три года в России произойдет свержение власти Путина

По словам Артемия Троицкого, некоторые считают, что путинский режим будет действовать еще 8-10 лет. Однако критик уверен, что падение российского президента произойдет намного раньше. Об этом Троицкий заявил в интервью изданию "Znak", сообщает "Диалог.UA".

Причиной смены власти критик называет ситуацию, которая сложилась в России в последнее время: многим не нравится нынешнее положение дел в стране, кто-то тоскует, кто-то уезжает. По мнению Троицкого, Россия сама виновата в том, что мир ее воспринимает как страну-изгоя. Ее не любят, боятся, презирают, обороняются от нее. И в этом также виновата сама Россия.

Троицкий считает, что переворот может произойти любым путем, кроме народной революции. Россияне готовы отстаивать свой дом, семью, работу, но вот устраивать "майдан" ради смены власти они не станут.

Ранее о том, что России необходима революция и она обязательно произойдет, рассказывал российский политик Михаил Ходорковский.

"Диалог.UA" писал, что, по мнению социолога Игоря Эйдмана, Россию в 2017 году ждет революция.

Последние новости