23 января 2017, 17:47

Кремль создает в тылу Украины крупную агентурную сеть боевиков: Турчинов назвал шокирующие подробности главной цели России

​Россия создает на территории Украины крупную агентурную сеть из представителей криминального мира и боевиков, воевавших в составе армии "ДНР" на Донбассе. Их основной целью являются убийства известных украинцев.

Кремль создает в тылу Украины крупную агентурную сеть боевиков: Турчинов назвал шокирующие подробности главной цели России

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

Политик сделал громкое заявление сегодня и подчеркнул, что Кремль перешел к новой фазе гибридной войны, которая подразумевает серию убийств общественных деятелей, журналистов и политиков в Украине. Основной задачей этой работы является максимальная дестабилизация ситуации в Украине.

Турчинов заявил, что украинские спецслужбы располагают информацией, которая точно говорит о подготовке покушения на нардепа Антона Геращенко. 

Покушение связано с его работой по разоблачению русских, имеющих отношение к преступлениям против Украины на Донбассе и работе сайта "Миротворец".

Напомним, вчера начальник СБУ Грицак рассказал подробности покушения на нардепа ВР Украины. Позже Антон Геращенко прокомментировал планируемое покушение на его жизнь.

Последние новости