18 января 2017, 20:39

Очередное доказательство присутствия "путинцев" в оккупированном Донбассе: бойцы ВСУ поймали россиянина с кучей важных документов возле Мариуполя

Задержанный является уроженцем города Курганинск Краснодарского края, при нем найден российский паспорт и другие документы, подтверждающие его участие в войне на Донбассе на стороне боевиков.

Очередное доказательство присутствия "путинцев" в оккупированном  Донбассе: бойцы ВСУ поймали россиянина с кучей важных документов возле Мариуполя

Россиянин был задержан возле Мариуполя украинскими военнослужащими. Согласно сообщению пресс-центра АТО в Facebook, он воевал в составе бандформирования "ДНР", сообщает "Диалог. UA".

Сепаратиста задержали поблизости позиций сил АТО, при этом остается загадкой, то ли боевик выполнял задание террористов и вел разведку местности, то ли сбежал из рядов НВФ и добирался к себе домой.

"На Мариупольском направлении, вблизи позиций украинских военных задержан член российско-оккупационных войск. В ходе проверки документов установлено, что данное лицо является гражданином Российской Федерации, жителем города Курганинск Краснодарского края",- говорится в сообщении штаба АТО.

Ранее сообщалось, как боевики "ДНР" покидающие самовольно свои части из-за неадекватных командиров, предпочитают прятаться на контролируемой Киевом территории.

Также добавим, что боевики "ДНР" пугают местное население тем, что если ВСУ прорвет их линию, то все жителя отправятся в "концлагеря" под Краматорском.

Последние новости