11 января 2017, 19:10

Чилийский военный вертолет зафиксировал появление в небе НЛО: засекреченное видео опубликовано

Данное видео было снято экипажем чилийского военного вертолета еще в 2014 году, но в течение почти 2-х лет было засекречено.

Чилийский военный вертолет зафиксировал появление в небе НЛО: засекреченное видео опубликовано

Около 2-х лет, после фиксации в небе над Чили неопознанного летающего объекта, данное видео подвергалось исследованию физиками и авиационными экспертами, которые так и не смогли объяснить  происхождение и принадлежность объекта, зафиксированного на видео.

В данный момент объект на видео в небе над Чили носит название Неопознанный воздушный феномен.

Примечательно, что данный объект никак не отображался на приборах наземных радиолокационных станций и на радаре самого вертолета, сделавшего данное видео. Наблюдение производилось только визуально и фиксировалось на видео, сообщает Диалог.UA.

Из рапорта пилота бригады вертолета было установлено, что данный объект сначала медленно передвигался по небу, а затем выпустил струю горячего газа из нескольких мест и скрылся в облаках.

Ученые не могут установить, что именно за объект зафиксирован на видео чилийских ВМФ, чем радуют уфологов, которые утверждают, что, учитывая источник данного видео, это один из самых достоверных фактов существования НЛО на нашей планете.

Как сообщал ранее ДиалогюUA, британский фотограф, делая снимок пассажирского самолета в небе над Ла-Маншем, даже не подозревал, что в его объектив попал самый настоящий НЛО.

Последние новости