Трамп пока не намерен проводить никаких встреч с Путиным – Песков
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков утверждает, что Владимира Путина не ожидает встреча с Дональдом Трампом до тех пор, пока избранный республиканец не станет официально президентом США.

Об этом сообщает "РИА Новости".
Песков утверждает, что встреча Путина и Дональда Трамп пройдет только после официальной инаугурации президента Соединенных Штатов Америки, так как миллиардер должен стать субъектом переговоров.
Также он подчеркнул, что Кремлю не важно, где и в каком формате будут проводиться переговоры между Трампом и Путиным.
Напомним, ранее Трамп заявил о том, что он намерен выстроить с Россией дружеские отношения, однако исключительно с позиции силы.
Кроме того, он признал попытку Владимира Путина и РФ повлиять на выборы президента США и выразил намерение дать Кремлю жесткий ответ.
Последние новости
Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53ВОЗ предупредила о глобальной угрозе для человечества: почему антибиотики перестали действовать
09:28Почувствовал "запах крови": озвучена главная цель атак Путина по энергетике Украины – The Economist
06:00