Трамп пока не намерен проводить никаких встреч с Путиным – Песков
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков утверждает, что Владимира Путина не ожидает встреча с Дональдом Трампом до тех пор, пока избранный республиканец не станет официально президентом США.
Об этом сообщает "РИА Новости".
Песков утверждает, что встреча Путина и Дональда Трамп пройдет только после официальной инаугурации президента Соединенных Штатов Америки, так как миллиардер должен стать субъектом переговоров.
Также он подчеркнул, что Кремлю не важно, где и в каком формате будут проводиться переговоры между Трампом и Путиным.
Напомним, ранее Трамп заявил о том, что он намерен выстроить с Россией дружеские отношения, однако исключительно с позиции силы.
Кроме того, он признал попытку Владимира Путина и РФ повлиять на выборы президента США и выразил намерение дать Кремлю жесткий ответ.
Последние новости
Усть-Луга пылает: украинские БПЛА превратили в факел однин из крупнейших газовых комплексов РФ
Цимбалюк ответил на вопрос, кто сейчас реально правит Россией: "Через какое-то время Путин..."
Тамар рассказал об уже пережитом нами стратегическом дне для Украины, который изменит ход истории