6 января 2017, 20:18

ГУР: Российские офицеры в Ростове боятся ехать воевать на Донбасс: симулируя болезни, военные достают у медиков липовые справки о плохом здоровье

Оккупационные войска РФ продолжают бесчинства в по отношению своих офицеров. В рядах армии РФ фиксируют уменьшение мотивации воевать против украинского народа, а также отмечают отсутствие дисциплины. Такую информацию сообщает пресс-центр в Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

ГУР: Российские офицеры в Ростове боятся ехать воевать на Донбасс: симулируя болезни, военные достают  у медиков липовые справки о плохом здоровье

Командование ВС РФ начинает отбирать среди офицерского состава Южных округов России (Ростов-на-Дону) кандидатов на должности командиров в армейские корпуса террористических банд на Донбассе. Однако при прохождении медицинской комиссии много российских военнослужащих занимается симуляцией заболеваний, оформляя липовые справки о плохом состоянии здоровья или по семейным обстоятельствам, дабы не поехать в командировку в оккупированные районы Украины, которая может стать их последней.

В ГУР к тому же проинформировали об очередных случаях бесчинств и противоправных действий российских оккупационных войск среди украинского гражданского населения во временно оккупированных районах Донетчины и Луганщины.

Так, накануне "Диалог.UA" передавал, что вчера, 5 января, в населенном пункте Новоазовск российские армейцы-кадровики ворвались в частный дом, ограбили его и изнасиловали женщину.

Последние новости