1 января 2017, 22:52

"Когда пластический хирург один на двоих", - пользователи Сети высмеяли внешний вид Владимира Путина

Даже неспециалист в области пластической хирургии может заметить внешние изменения, произошедшие в последнее время с президентом России Владимиром Путиным и рядом известных политиков.

"Когда пластический хирург один на двоих", - пользователи Сети высмеяли внешний вид Владимира Путина

Именно эти изменения стали поводом для пользователей Интернет в очередной раз посмеяться над попытками президента РФ выглядеть "на все 100".

Интернет-пользователи отмечают, что в данный момент президент России в погоне за внешней молодостью явно увлекся и стал похожим на "бурятского "шахтера".

Кроме того, внимательные пользователи увлеклись составлением коллажей из лиц известных политиков, которые в последнее время стали похожи друг на друга, как братья-близнецы, намекая, что все они обращаются за помощью к одному не очень удачному пластическому хирургу.

"Это странное чувство, когда пластический хирург один на двоих", "Может, это у них что-то венерическое?", "У одного пластического хирурга обслуживаются?", "Имя этого хирурга - алкоголь", "Буряты захватили РФ", "Это что за бурятские "шахтеры" - смеются в Сети.

Как сообщалось ранее, в новом, 2017-м, году правительство Соединенных Штатов Америки может объявить новые санкции в адрес России. В данном случае они уже будут касаться президента страны-агрессора Владимира Путина, главы Министерства обороны Сергея Шойгу, а также начальника ФСБ РФ Александра Бортникова. Такую информацию раскрыли в Украине сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм.

Последние новости