31 декабря 2016, 18:03

Депутат Госдумы Затулин возомнил себя Нострадамусом и сыпет угрозами в адрес Украины

Очередной депутат российского Парламента, на этот раз заместитель спикера по делам СНГ Констанлин Затулкин, решил угрожать Украине расколом.

Депутат Госдумы Затулин возомнил себя Нострадамусом и сыпет угрозами в адрес Украины

Константин Затулкин заявил, что Кремль должен провести в Украине досрочные парламентские или президентские выборы, иначе страна перестанет существовать, как таковая. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Во время телепередачи "Вечера с Владимиром Соловьевым" депутат высказал мнение, что целостность Украины – под большим вопросом. Судьба государства должна решиться уже в наступающем 2017 году. Он заявил, что Украина может сохранить свою независимость только сменив власть.

По словам Затулкина, за 25 лет своей независимости Украина показала себя провальным "экспериментом" и украинцы не получили от своей страны ничего хорошего. В 2014 году Украина уже была близка к федерализации, и только чудо спасло страну от раскола.

Ранее "Диалог.UA" писал, что российский эксперт негативно высказалась по поводу вмешательства Кремля во внутренние дела Украины. Сама же Россия, по мнению ученого Рыжова, приближается к краху.

Последние новости