Опубликовано видео и фото выступлений оркестров Нацгвардии Украины: флешмоб прошел в Киеве, Львове, Одессе и Харькове
Музыкальные композиции на новогоднюю тематику, в исполнении музыкантов Национальной гвардии Украины из разных городов, покорили жителей и гостей Киева, Львова, Одессы и Харькова.

Флешмоб, организованный Нацгвардией, проходил в многолюдных местах: на площадях, вокзале, парках отдыха и других местах. Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии, передает "Диалог.UA".
Взрослые и дети с интересом смотрели концерт, а по его окончанию фотографировались с музыкантами. Малыши получили от гвардейцев, облаченных в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, сладкие подарки.
Молодые люди, юноши и девушки, оказавшиеся среди зрителей концертов, могли получить информацию о перспективах службы в рядах Национальной гвардии Украины. Во всех городах, где проводился флешмоб, были организованы информационные пункты.






Ранее "Диалог.UA" рассказывал о масштабных учениях бойцов Национальной гвардии. Гвардейцы перешли на контрактную службу.
Последние новости
Гончаренко подтвердил слухи об энергетическом перемирии между Украиной и Россией, но есть нюанс
18:15Starlink для "Шахедов": расследование вскрыло каналы поставок спутниковой связи Маска армии Путина
16:59Несмотря на атаки РФ, газ для украинцев обеспечен: Зеленский подвел итоги совещания по энергетике
16:23