25 декабря 2016, 18:01

Сколько необходимо сексуальных партнеров в жизни человеку: учеными подведен итог интересного исследования

В проведенном эксперименте и последующем опросе приняли участие 188 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет. В результате ученые смогли определить, каково же идеальное количество сексуальных партнеров должно быть у человека для дальнейшей гармоничной и благополучной жизни в паре.

Сколько необходимо сексуальных партнеров в жизни человеку: учеными подведен итог интересного исследования

Максимальное количество респондентов определило, что предпочитает провести свою жизнь в паре с человеком, у которого было не более 2-х сексуальных партнеров, сообщает "Российский Диалог".

Мужчины негативно оценивают свое совместное будущее с женщиной, имевшей в прошлом 6 и более сексуальных партнеров. И неохотно связали бы с ней свою жизнь. Большая часть опрошенных мужчин склонна к мнению, что идеальной для них являлась бы женщина, которая до встречи с ним не имела вообще сексуальных контактов. Для мужчины много значит осознание того, что он стал первым у своей избранницы. По мнению опрошенных парней – это наиболее желанный для них вариант.

Девушки и женщины, принимавшие участие в эксперименте и опросе, также склонны выбирать кавалеров с меньшим количеством половых партнеров. Дамы считают мужчин, которые имели 5 и более женщин до них самих, ненадежными, ветреными и не хотели бы связывать с ними свою судьбу.

Оптимальным результатом проведенного исследования было признано 3 партнера.

Как сообщалось ранее Диалог.UA, регулярные занятия сексом повышают иммунитет организма и улучшают сопротивляемость организма к вирусным инфекциям.

Последние новости